Prototype 2

Boootler Ученик (137), на голосовании 11 лет назад
При покупке монитора были полосы по бокам, решил проблему через программу ATI. Установил prototype первый запуск норм а вот со второго появились полосы по бокам разрешение 1920*1080. Что делать?
Дополнен 11 лет назад
та не с видеокартой норм стоит 6950 радик
Голосование за лучший ответ
Роман Бурдин Знаток (261) 11 лет назад
В настройках игры разрешение такое же должно стоять + мб видео карта не держит такое разрешение в такой игре у меня например вся виснет после 20 мин игры на минималках с баратрумом шлепается паучками