почему дети ПОБЕДИТЕЛЕЙ фашизма, сами заболели этой чумой?

Михаил Гуру (3003), закрыт 16 лет назад
нас раздиает национальная ненависть друг к другу: все против всех! что это устраоенная кем-то провокация или это же какая-то закономерность?
Лучший ответ
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
помните в фильме "Семнадцать мгновений весны"разговор Мюллера и Штирлица? Как Мюллер сказал-те дети которым сейчас пять лет и больше не простят нам ни голода ни бомбежки. а тем кому нет и двух лет-ничего не понять. для них через 30 лет мы будем героями. И если на земле через 30 лет в чей-то адрес где-то прозвучит слово ХАЙЛЬ-значит мы не напрасно прожили жизнь. .
Да одна доктрина Даллеса чего стоит! Навязать русским ложные ценности и стравить их друг с другом. Тогда они (Америка уже в данном случа) будет властвовать миром.
Вот вам и ответы на ваши вопросы. те кто заболели коричневой чумой не знают и не хотят знать всех тех ужасов. Их целенаправленно зомбируют на подобное поведение. И это страшно!
Остальные ответы
Леший Мыслитель (8353) 16 лет назад
Если так происходит, значит это кому-то нужно...
Майк Гудков Мудрец (11376) 16 лет назад
Это нормально. Всегда было и всегда будет
Оля Артёменко Гуру (2994) 16 лет назад
Просто люди потеряли ценность МИРА, ДРУЖБЫ и жвачки. Забыли о том, ради чего их родители отдавали жизнь.
Пользователь удален Мудрец (14510) 16 лет назад
Да, это все мировая закулиса подстроила
Мария Unattainable Мастер (2278) 16 лет назад
Это просто отсутсвие мозгов у людей.. . У каждого свои задвиги.... Людям нечего делать, они хотят выплеснуть свои силы, энергию, вот и занимаются херней типа национализма.... Они считают себя истиными патриотами, а антифашистов - русофобами, предателями родины, людьми, разлагающими свое же государство.. . Хотя все их мнения ни коим образом не оправданы и опираются только на глупую безоснованную ненависть к лицам другой национальности! Плохих наций нет, есть плохие люди!!!
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 16 лет назад
Самое успешное направление по развалу любого государства...Вкладываются противники...
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
это деградация общества..К сожалению, забывается история....А без прошлого нет будущего...С таким поколением ненавистников всех(а в первую очередь самих себя)....бущее видется в темных тонах
Michael Kirshyn Просветленный (30878) 16 лет назад
Загордились сильно.. . страшная вещь!
Omnibus Мыслитель (6633) 16 лет назад
Потому что до сих пор (с сотворения мира) очень немногие желают учицца на чужих ошибках. А предпочитают вместо уроков истории и чтения курить в подворотнях, пить пиво и слушать попсу.
А те, кто чему-то научился (в основном, на примерах чужих доходов) , ловко делают на этом деньги. Продать идеологию массам довольно легко - по вышеназванной первой причине.
Султан Магомедов Мастер (1126) 16 лет назад
Когда в обществе нет социальной устроенности, люди, в основном неустроенная молодежь начинают искать виноватых, и находятся люди которые ими манипулируют, подсказывая им наиболее простые вещи, что виноваты черные, зеленые, да кто угодно
Александр Щербатый Просветленный (46243) 16 лет назад
Всё как обычно: злоба, зависть, тщеславие, гордыня, уныние; в результате - национал-социализм.. .
Нет ничего нового на свете...
Светлана Мыслитель (6805) 16 лет назад
На самом деле, ненависть по нац. признаку была и в то время, когда боролись с фашизмом. В Союзе евреев тоже "недолюбливали". А вот фашистские движения меня и впрямь смущают - никогда русские не выпячивались и не орали, что нет нации лучше. Мне кажется кто-то на этой волне пытается в рай выехать, всегда легче толпой воевать против кого-то, чем вместе делать что-то созидательное.
apple Мастер (1504) 16 лет назад
Телевидением дебелизируют общество столько лет, теперь пожинаем плоды. Теперь можно сказать мы плохо живем потому что виноваты они... И никто не задает вопросов, а что наша власть делает, чтобы мы жили лучше, чтобы была нормальная работа. Тогда бы времени не было заниматься всякой ерундой.
enderlin Мудрец (19405) 16 лет назад
Не дети это.
Выродки.
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Родители мало времени уделяли таким детям, вот они и заболели!
No nick Мудрец (14362) 16 лет назад
В семье не без урода.
Максим Мальков Просветленный (49119) 16 лет назад
забудешь историю - она про себя напомнит, ты спроси у молодежи, что они вообще знают про ВОВ и все станет понятно
Ann Sretenskaya Профи (964) 16 лет назад
помните Тургенева Отцы и дети....это в ту же степь, только еще страшней...
Saida Nurpeis Мудрец (13484) 16 лет назад
Это зараза, передаваемая через два поколения. Плохо это
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
потому что ктото спонсирует раскол национальностей
фашисты - лишь следствие того, что происходит
причина в другом месте