Как найти собаку?

Галия Сайляуовна Назарова Ученик (156), закрыт 11 лет назад
16 августа я потеряла собаку, т. е щенка по кличке Мухтар, ему 3 месяца, он щенок немецкой породы. Обратилась с объявлением на сайты объявлений, в местную газету, на телевидение местного канала и радио. Результатов поиска нет. Мы с сыном его очень любим, он наш лучший друг. Его вывели или утащили с хоз/двора. Я поражена нечеловеческим поведением людей, которые лишают радости моего сына и вместе с ним меня. Помогите мне найти Мухтарчика. Как найти собаку?
Дополнен 11 лет назад
Я живу в селе Аулиеколь Аулиекольский район ( бывшая Семиозерка) Костанайской области. Это уже вторая собака за два года. В прошлом году мы также купили щенка породы лайка, Линду. Её просто потравили. Мой сын переживал так, что заболел и полгода лежал по больницам. Он у меня готовиться на кинолога. А собак и кошек мы любим очень.
Лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 11 лет назад
расклеить объявления на столбах и подъездах с описанием щеночка...
Остальные ответы
Doe_Tiger Гуру (3393) 11 лет назад
Да не найдете вы его. Скорее всего его уже перепродали. Тем более если со двора украли, значит давно приглядели. Печально это всё...
валерия ефремычева Знаток (320) 11 лет назад
расклейте таблики на хоз. доре..
Мария Мемская Знаток (322) 11 лет назад
не переживайте, он должен найтись ) старайтесь не думайте о плохом )я вас хорошо понимаю у меня был щенок шарпея (очень умный его все любили ) и его задавили на моих глазах, а водитель даже не остановился ((( а в каком городе вы живете ?
лариса андреева Мыслитель (8460) 11 лет назад
уже столько времени прошло, даже если найдёте, он вас может не узнать. И никак не докажете, что это вана собака. Походите, посмотрите по дворам, на рынок надо было сходить
Асембек Мастер (1441) 11 лет назад
обычно когда крадут, везут на рынок животных, там и продают.
так что, вероятность найти его низка :( ивините