Что мне делать, если у меня пропали чувства к любимому человеку и не хочу с ним больше быть

Ника Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Как ему сказать, чтобы он меня понял Мы с ним около 2 лет встречаемся.
Дополнен 16 лет назад
я бы могла сказать о разрыве наших отношений, но через 2 недели у друзей свадьба, где мы будем дружок и дружка. А мне не хочеться растраивать свадьбу наших друзей
Лучший ответ
Остальные ответы
БОКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Мудрец (12627) 16 лет назад
скажи...давай немного отдохнем друг от друга..разберемся в своих чувствах...а потом....как получиться!!!
Пользователь удален Профи (631) 16 лет назад
Будь честной. Скажи, что разлюбила. Всякое бывает. Зачем друг друга мучать?
Машка не сказу Профи (897) 16 лет назад
так и скажи будет лучше у меня такая же ситуация.. сердцу не прикажешь верно. только у нас срок в 4 раза меньше вашего....
Источник: удачи
Ann Sretenskaya Профи (964) 16 лет назад
так и скажи, объясни все по-человечески как есть, во только нервы ему не трепи, ему будет больнее всего все это слышать... .
вот только единственный вопрос: если он любимый человек, зачем с ним расставаться?
More Просветленный (27638) 16 лет назад
Так и сказать и, если это возможно, постарайтесь остаться друзьями!! ! Удачи
bolograf Мастер (1417) 16 лет назад
по русски.. . вежливо..
Пользователь удален Мыслитель (6723) 16 лет назад
лучше сказать правду, что ты сомневаешься в ваших чувствах, что нужно расстаться на какой-то срок чтоб проверить силу притяжения
No nick Мудрец (14362) 16 лет назад
Просто честно сказатьему об этом.
По крайней мере даже расставание оставит о себе только светлые чувства.
Ванька-Невстанька Мыслитель (6331) 16 лет назад
Пришел рассвет
Встает заря
И ты повесилась
А зря
Источник: ничего не изменилось
*~Verusik~* Мудрец (11380) 16 лет назад
от этих отношений ты будешь мучаться, и его будешь мучать... если захочешь уйти - сказать это нужно мягко. А вообще знаешь, у меня знакомые были на грани развода, но оба понимали, что не хотят разводится, но и вместе им жить невыносимо. В итоге они сделали так: оба взяли отпуск, и поехали отдыхать в разные места. Они именно отдыхали, не заводили романов. В итоге сейчас их отношения стабилизировались, снова стали почти идеальными, живут душа в душу, даже думают о ребенке.
Но у тебя проблема немножко иная, хотя и похожа. Так что может вам и правда просто друг без друга побыть какое-то время, а потом посмотришь, захочешь ты вернуться или нет.
В любом случае, мы здесь можем дать только совет, а решать уже тебе. Никто кроме тебя, не может прочувствовать эту ситуацию...
helen Оракул (51824) 16 лет назад
я советую воспользоваться советом Марго.... на время разойтись. Я часто здесь видела вопросы" Я бросила парня, а через два дня поняла, что ещё его люблю. Что делать? " так что, не рви сразу, может быть, у вас временный кризис в отношениях и надо просто отдохнуть. Чувства не ушли, а просто притупились. Вообщем, семь раз отмерь и один раз отрежь)))
НеОбЫкНовЕнНаЯ Просветленный (23154) 16 лет назад
Так и сказать. прямо. лучше так чем дальше мучать и себя и его.
Пользователь удален Мыслитель (6140) 16 лет назад
пока горячку не пори, а разберись, почему вам вместе скучно, тогда если все совсем так плохо, скажи ему, типа , что насильно мил не будешь, и все такое, нужен перерыв в отношениях
Снежная кошка™ Просветленный (27701) 16 лет назад
если пропали,то это уже не любимый,лучше растаться,иначен он будет вызывать у тебя антипатию,потом раздражение,потом ненависть и ничего хорошего из этого не выйдет....или ты будешь ему изменять..это тоже не выход...
Людмила Гуру (3190) 16 лет назад
для начала прими свои новые чувства как должное и пойми почему ты не испытываешь к нему больше ничего (причина) , и почему до сих пор называешь его любимым... .
я думаю умный мужчина насильно удерживать не будет, а поймет и отпустит...
принцесса греза Мыслитель (5622) 16 лет назад
Правду сказать. И не унижать его жалостью.
ринка Мыслитель (7205) 16 лет назад
взять надо тайм-аут.время само все рассудит...