всем здрасьти, скажите пожалуйста почему задние тормоза срабатывают быстрее чем передние ваз2110

павел КОНДРАШОВ Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дима Манаков Профи (911) 12 лет назад
потому что надо делать прокачку тормозов
Остальные ответы
Андрей Митраков Мастер (1680) 12 лет назад
отрегулируй колдун (регулятор тормозных сил) стоит около левого заднего колеса
Cat Charly Мудрец (12808) 12 лет назад
Есть там переходник, в народе называется "колдун".
Начни с него.
Дмитрий Романюгин Профи (832) 12 лет назад
Есть такое устройство под бензобаком называется колдун- регулятор осей. Если напружена задняя ось то первые срабатывают задние тормоза если нагрузка на пере днюю ось то передние. Проверь этот регулятор.
Марк Мастер (2219) 12 лет назад
не надо было с задних пружин срезать "лишнее" - теперь колдун не регулирует ни хрена!
Олег финн Гуру (4723) 12 лет назад
Отрегулируй зазор в "колдуне",про который тут все пишут. Он примерно равен 2,1 мм. У тебя, видимо, его нет вовсе.
Кирилл Кутасов Профи (897) 12 лет назад
Отсутствие/неисправность/неправильная регулировка регулятора давления задних тормозов.