Как уложить волосы как у Майли Сайрус?

*student Ученик (173), закрыт 11 лет назад
Подстриглась так, а как уложить что бы так жеи было не 3наю.
помогите.
Лучший ответ
Таня Федянина Мыслитель (7930) 11 лет назад
По-моему эта стрижка сделана так что укладывать ничего не нужно. Встала растрепала и пошла.
Остальные ответы
Ку Клукс Клен Ученик (205) 11 лет назад
ну я подруге просто насал на голову а потом насрал, и получилось так, может вам так попробовать?
NASTYA Просветленный (33064) 11 лет назад
это же п@&*ец а не причёска
нет тут никакой укладки, просто сзади сбрили, спереди оставили, и набок зачесали (то что осталось)
Юлия Саенко Знаток (268) 11 лет назад
Майли оказывается такая о боже мама родная какая ужасная причёска фу фу фу ф у!!!!::::::::::::::::::::::::::::))))))))))))))))))))))))))))))))))
Kisssa Мыслитель (8059) 11 лет назад
с пенкой и феном высушиваеш как тебе нужно а лаком фиксируеш но не все в общем а каждую прядь и щедро