Неужели у него получится?

Виктор Рабинович Мыслитель (5141), закрыт 16 лет назад
Булыкин на просмотре в "Байере"
Экс-форвард московского "Динамо"Дмитрий Булыкин находится на просмотре и даже забил гол за леверкузенский "Байер" в товарищеском матче против сборной Люксембурга. Форвард сравнял счёт, когда его команда уступала соперникам. Дмитрий тренируется с "Байером" уже неделю. Игра закончилась победой "Байера" со счётом 3:1.

Неужели у него получится начать заново нормальную карьеру?
Лучший ответ
ADIK Гений (87562) 16 лет назад
Если разпизд....закончит заниматься - то очень может быть и получится, а так нет!!!
Остальные ответы
Алексей Глебов Мудрец (10730) 16 лет назад
Дерево оно и есть дерево. :-)
михаил венгер Мудрец (17086) 16 лет назад
есть ссылка ,откуда инфа!
Пользователь удален Профи (788) 16 лет назад
Всё что у его получается это в сериалах и клипах сниматься да на камеди отдыхать. А если это так то дай бог пусть займётся делом.