почему любовь уходит?что тогда остается?

ринка Мыслитель (7205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zuck Мастер (1408) 16 лет назад
воспоминания остаются
Остальные ответы
panamka Мыслитель (6833) 16 лет назад
страсть уходит, а вот любовь как раз остаётся!
Andrey Candys Мыслитель (7452) 16 лет назад
любовь уходит,страсть пропадает и больше не за что держаться ...а остается жить и наслаждаться жизнью )))
Мария Мастер (1070) 16 лет назад
Любовь уходит, а детки остаются и как правило с мамами )))))
Katy_K Мыслитель (6002) 16 лет назад
Да мало ли что уходит? Солнце остается, небо остается, ты - остаешься!!! Жизнь продолжается!
А еще мудрые люди говорят, что будущее не наступит, если не попрощаться с прошлым!!!
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 16 лет назад
Если любовь уходит, то не остается ничего.
Другой вариант, любовь есть, но люди забыли как она выглядит.