Как быть влюбленным кузенам?

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 16 лет назад
Жениться или не жениться?
Лучший ответ
Vladimir Kokin Мыслитель (5806) 16 лет назад
Что за вопрос у по-настоящему влюбленных?
Остальные ответы
RAZ Мыслитель (8272) 16 лет назад
Если это действительно любовь - то ДА.
Есть оговорка: у детей могут прогрессировать доминантные гены
Наталья Святко Мастер (1512) 16 лет назад
Проконсультируйтесь в генетическом центре (в Петербурге на Тобольской ул.), там сделают заключение и подскажут что делать. А пока покопайтесь в генеалогическом древе, расспросите родственников, поищите наследственные аномалии.