Пикантно о любви

Дорогие мои! Срочно нужна ваша помощь! Мы с моим молодым человеком обожаем сексуальные игры

И ВОТ КАКАЯ БЕДА ПРИКЛЮЧИЛАСЬ СО МНОЙ СЕГОДНЯ - МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЫТАЛСЯ ЗАСУНУТЬ МНЕ В ПОПКУ БАНАН, А ОН ТАМ СЛОМАЛСЯ И ОСТАЛСЯ ВНУТРИ.. . КАК БЫТЬ? МОЖЕТ, ПРИНЯТЬ СЛАБИТЕЛЬНОЕ? ПОСОВЕТУЙТЕ, Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!

Дополнен

Дикий и Свободный... А С МЫЛОМ-ТО ЧТО ДЕЛАТЬ?

Пусть высосет)

Блин, осторожнее надо, с такими вещами не шутят, а клизьма со слабительным в самый раз, еще можно мыльцо - помагает)))

хорошо,что не ершик! сходи к проктологу

Слабительное с клизьмочкой. аккуратней надо с такими вещами