Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для чего существуют друзья?

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рапсодия Гуру (3667) 16 лет назад
Наверное, вот для таких случаев) )
Чтобы однажды вечером, на исходе последнего часа на работе, вдруг позвонить и сказать, что хочешь увидеться. Чтобы встретиться в метро, с воплями обняться... чтобы идти по дороге и долго-долго болтать обо всем и ни о чем, о тебе и не о тебе, о жизни, об отношениях, о работе - конечно, куда же без нее - о бесконечных командировках в другие города и страны, о том, как все это пережить и не загнуться... о железках и софте, о ноутбуках и настройке программ, о знакомых и не очень людях, об изменениях в жизни.. . И как здорово, что есть люди, с которыми можно быть самой собой, ничего и никого из себя не строить, не стесняться и не думать каждую минуту, что сказать и чего не говорить... которые поймут и поддержат, посоветуют и просто помолчат вместе с тобой, если тебе это нужно. С ними можно ехать в метро и рассказывать друг другу анекдоты, и строить смешные рожи, и хохотать до упаду под неодобрительные взгляды вездесущих бабулек... а дома можно устроить стриптиз вокруг весла) Можно идти поздно ночью по Чистопрудному и вспоминать, как мы встречались здесь когда-то... какими были и какими стали, что изменилось, а что осталось прежним. И ты знаешь, что тебя обязательно проводят до дома и на прощание дружески похлопают по ...эээ... плечу) ) "Давай, увидимся! Пока.... нет, стой! Посмотри на меня! Вот!! ! Вот такой я всегда хочу тебя видеть! " -"Какой? " -"Ты поймёшь. Посмотри сейчас на себя в зеркало... и не грузись. Все будет хорошо. Беги, уже поздно! "
Дома, как и советовали, взглянула в зеркало и не узнала себя.
На меня, лукаво прищурившись, смотрела рыжеволосая девчонка... плечи расправлены, глаза горят зелёным огнём и в их глубине пляшут чёртики:) )
Утром отберу у дворника метлу. Она очень подходит под имидж))))
Источник: Где-то давно скачала, а где - не помню (((
Остальные ответы
Зульфия Сёмина Мастер (1526) 16 лет назад
для дружбы, для общения, для поддержки друг друга в любых ситуациях...
софья . Мыслитель (7812) 16 лет назад
Чтобы не давать другим и себе чувствовать себя одиноким.
Анюта Мастер (1773) 16 лет назад
Не знаю,но у меня одна лучшая подруга на которую всегда можно положиться,мы с ней как одно целое,а остальные просто знакомые, которых мы раньше считали друзьями,но жестоко в них разочаровались!