Кто смотрел фильм "Пенелопа" и как вам он?

Kitty Мастер (1830), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алиса Савош Мудрец (11112) 16 лет назад
Кристина просто очаровательна! На самом деле, пятачок её совсем не уродует, меня каждый раз коробило, когда родители или Эдвард называли её «уродом» … Саймон Вудс тоже хорошо вжился в роль богатого гадёныша. Джэймс МакЭвой… Это один из моих любимых актёров, так что плохого я ничего сказать не могу, он как всегда изумителен! :) Риз просто молодец, она показала, что отлично справляется и с ролью второго плана! Поэтому она запоминается. Особенно порадовал её костюм пчелы — супер! :) Кэтрин О`Хара играет тоже просто замечательно, роль матери Пенелопы ей удалась на все сто. Остальные актёры справились тоже отлично.

Сюжет интересен, красивая современная романтическая сказка. Мораль, как всегда, очень проста и неизменна — стоит любить себе таким, какой ты есть, и главное-это твой внутренний мир. Пенелопа нашла своё счастье, начав уважать себя и отличать настоящую любовь от расчёта.

Фильм сопровождается очень красивой картинкой города и музыкой. В целом, всё оставляет очень приятное впечатление! Время зря точно не потрачено.
Остальные ответы
Майя Бакулина Мастер (1939) 16 лет назад
Банально. Лучше бы она осталась свином. Зато шляпа там у пацана клевая!
марина никифорова Мудрец (11366) 16 лет назад
Очень добрый фильм. Сказка про любовь.
Акцент на работе декораторов и стилистов: характеры героев прописанны именно окружающей обстановкой, одеждой... (например, ее и его комнаты... или- она прикрывает нос стильным шарфом, он прячет глаза под полями шляпы...), кадры яркие благодаря ярким вещам...

а сюжет ...не новый, нО ХОРОШИЙ )))))))))))))