Что самое страшное в жизни?

Nadusha Мастер (1184), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мастер (2057) 16 лет назад
когад умирает близкий человек и ты осазноешь, что все больше его не ообнимешь, не скажешь что любишь, и что столько всего недосказанного осталось
Остальные ответы
Sam Myers Гуру (2808) 16 лет назад
когда здоровья нет
N@tysik... Гуру (3465) 16 лет назад
Узнать что это на самом деле такое...
anolisa Мудрец (11391) 16 лет назад
Погибнуть по глупости.
*vanil'ka* Профи (629) 16 лет назад
Потеря близких людей...
Улетная Гуру (2787) 16 лет назад
Наверное одиночество, это ужасно... конечно самое страшное в жизни зависит от ситуации в которой человек живет, для кого-то одиночество не самое страшное потому как есть дети...