Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если с женой заниматься сексом не тянет даже раз в неделю, а на других женщин влечение есть Мне 28 лет

Пользователь удален Ученик (153), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Женаты 5 лет, жена за собой следит, , хуже не стала, жену менять не хочу.
Дополнен 16 лет назад
Знаю, что у многих такой запор в семье.
Хочу узнать как остальные из этого выходят, понимаю, что жене тоже нужен секс....
Голосование за лучший ответ
ЛЁХА Гуру (2972) 16 лет назад
Это нормально не парся
Пользователь удален Профи (951) 16 лет назад
ндаааа, вам нужно как то отношения освежить!...
Toni Toni Гуру (4977) 16 лет назад
Блин понимаю....а давно женат?
Линда Ягодкина Гуру (3717) 16 лет назад
а жена за собой следит может поэтому, подумай что конкретно тебя в ней перестало привлекать
Sam Myers Гуру (2807) 16 лет назад
жену менять не стоит, пока что, а вот с другими бы давно уже...
Mila Гуру (2931) 16 лет назад
а вы видимо уже проверяли...с другими женщинами....конечно....потом с женой не интересно...
Anikey Scovorodker Гуру (4210) 16 лет назад
блин, сам так же парюсь!
A Мыслитель (6713) 16 лет назад
Отвратительная ситуация((( Д о жене вы подумали? Женщине тоже секс нужен.
ddd ddd Гуру (3846) 16 лет назад
мне 38, тоже так, но в 28 рановато, съезди куда на пару недель один, может освежить
Здоров Здоровей Ученик (219) 16 лет назад
Фужуньбао пробовал встанет так что что жена будит щемиться.. .
Устроишь ей 3х часовой трах....
Источник: www.zdoroveika.ru
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 16 лет назад
Это нормальное влечение! Само собой!
Елена Красовская Мастер (2410) 16 лет назад
если бы только знал насколько ты не одинок!!!!
сколько много мч испытывают подобное. и дело не в ухоженности женщины. это какой то кризис
или недостаточно горяча или ещечто то.менять...ну не наю, где гарантия что с новой женой будет лучше? все мы до свадьбы и мч и женщины-супер сексмэны и вумэны...
найти кого нить и трахацо потихушку))) и волки сыты и овцы целы
Олька Урай Мыслитель (9496) 16 лет назад
Экспериментируйте в постели с женой,устройте эротическую фотосессию.
Kate Гуру (4239) 16 лет назад
Подумай, что тебе конкретно надоело:
- одно и то же место - пробуйте в других (на крыше дома, н-р)
- одна и та же поза - помоги ей раскрепоститься, купи дисков, книг
- сама жена - попробуй подарить ей белье, смазку, сделать массаж
- ее поведение в постели, настрой - помоги освободить ее от дел и проблем, дай денег на парикмахерскую и одежду.
А еще, Сергей, спады во влечении к половине - это нормально. Главное, чтобы жена и Вы вдвоем стремились улучшить секс, ведь что бы ни говорили - это основа брака! Постарайся понять также, может, тебя что гнетет? Вот и нет настроения. А другие - они всегда другие, чужие телки дадут хороший секс 1 или 2 раза, а потом.. . Проблема то остается. Если уж все совсем плохо, то расставайтесь.