Люди , что нибудь знаете о сегодняшней жизни в Батуми ?

Ольга Мыслитель (7902), закрыт 16 лет назад
Часто вспоминаю отдых там , и в Кобулети. Как там сейчас люди живут. Очень хотела бы сьездить , но очень БОЮСЬ.
Лучший ответ
марина порогова Мыслитель (8393) 16 лет назад
vse tam v poryadke. I gostinici est i restorani; vse dostattochno deshevo. Chego boishsya? Tam seychas voyni net, kajdomu turistu radi. No, edinstvennaya problema-grauzinskaya viza. Hotya dumayu, chto russkoy devushke-turistke, s bolshey veroyatnost'yu dadut vizu, chem gruzinu-puteshestvenniku,edushemu v Rossiyu. Udachi!
Остальные ответы
Milka Ученик (240) 16 лет назад
В Батуми открыли чудесный лунопарк!
Юлия Акулова Мудрец (12592) 16 лет назад
Привет!!!
Как сейчас там я не знаю, но раньше было шикарно.
И в Батуми и в Кобулети.
Тамара Стешенко Оракул (79296) 16 лет назад
Бояться, судя по всему, нечего - мирно живут, хотя и бедно.