как сделать еще один локальный диск на виндовс 7?

Люда Пантя Ученик (70), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Black Знаток (413) 11 лет назад
акронис диск директор вроде бы
rn3qmo Просветленный (35902) 11 лет назад
Разбей D:\ пополам, или как хочешь. Удобнее всего акронисом.
Хотя можно и в самой винде-но больно непонятно для новичка, слишком много лишних "телодвижений"))

P.S Валерий Веденин, поддерживаю юмор, вступай в наш клуб дающих вредные советы. ))
Jeggett Гуру (3804) 11 лет назад
acronis disk direktor используй или аналогичную программу
STOP STOP Мудрец (16142) 11 лет назад
Вставь ещё жёсткий Сколько мамка позволит И ставь на каждый систему
Михаил Шубин Мыслитель (6496) 11 лет назад
Есть такая фича в администратировании, "сжать диск". Правда тут уж сам размер не укажешь, сколько система сделает. Приходилось на ноутах так делать. А Акронисом, если неумеючи, можно и систему порушить.
Алексей Alex Просветленный (23959) 11 лет назад
Если он всего один, то придется при переустановке делить. Acronis конечно разделит, но система не запустится.. . Ну а если делить неактивный (D), то опять же Acronis можно использовать. Потому как система стоит на С и D неактивный.
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 11 лет назад
В смысле?

Логические диски вообще-то создаются на жестком диске внезависимости от того какая ОС у вас. Поэтому если у вас жесткий диск не поделен, то воспольхуйтесь специальной программой. такой как Acronis Disk Director Home 11.0.2343 update 2 rus скачать которую вы может по этой ссылке: Acronis Disk Director Home 11.0.2343.
Там в комплекте находится как сама програма. так и руководство по работе с ней на рус. яз + загрузочный диск, с которого вы можете загрузиться и разбить диски на разделы. либо наоборот объединить, изменить структуру и т. д.

Программа достаточно простая в работе, все понятно интутитивно.
Ее полезно иметь в своем арсенале нужных инструментов.

Удачи!