Вопросик!

Ирина Мыслитель (9031), закрыт 16 лет назад
Народ, моя подруга встречались с парнем где-то месяц.. . У них ничего не было.. . Она тут собралась в отпуск и в разговоре сказала ему, что мог бы ей составить компанию.. . Вобщем он обрадовался, все супер.. . А сегодня она искала тур. фирму, он ей позвонил типа узнать что да как и спросил.. . оплачивать путевку как они будут на двоих или как.. . Потом вроде замялся и сказал, что там видно вобщем будет.. . Она мне звонит в шоке, она конечно сказала, что может и на 2-х, но уже ехать ей не хочется.. . Замечу, он очень обеспеченный парень.. . Вобщем она теперь не знает что делать.. . Как Вам такая ситуация? Как бы Вы себя повели?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1543) 16 лет назад
да они просто не поняли друг друга-!!!
Irina Мастер (1324) 16 лет назад
Поехала бы одна! Или взяла подругу!
Дарья Платонова Гуру (2935) 16 лет назад
поехала бы, поделив на двоих затраты и посмотрела как он будет себя дальше вести...
Локтионова Марина Мастер (1175) 16 лет назад
А он себя по жизни как ведет? В кино билеты тоже по отдельности берут или мороженное...
Юлия Гач Профи (775) 16 лет назад
Может не торопится с виводами,они всетаки т олько месяц встречаются,он еще много о ней не знает,не знает как она может отреагировать на разние вещи,поетому так спросил!В лучшем варианте!
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 16 лет назад
ситуация неопределенная, немного не понятна суть.. но насколько я смог понять, пусть каждый сам за себя платит, а потом разберутся... точнее пусть путевки каждый берет себе сам, а остальное как смогут.. я согласен, после месяца встреч, я бы тоже не стал за кого-то платить такие деньги за путевку...(я не жадный, просто считаю нецелесообразной тратой)
Иришка Мыслитель (5889) 16 лет назад
Если он хочет составить компанию, то должен платить за себя сам. Тут ситуация такая: у нее отпуск, она собирается куда-то ехать, приглашает его... но ведь девушка не должна платить за парня, и он не должен платить за двоих, потому что это ее предложение. В общем, каждый за себя.
Katareena Мыслитель (5193) 16 лет назад
сначала головой подумать надо, просто совместный отдых-большая проверка чувств
Малышка Мастер (1082) 16 лет назад
мне конечно не приятно стало бы, что надо и за него платить. но я бы заплатила!
а он ее может просто проверяет. как она к нему относится. из-за денег с ним, или искренне к нему испытывает чувства!!!
Пользователь удален Мастер (1993) 16 лет назад
Я не поняла проблемы что-то...Вам не понравилось,что парень хочет путевку на двоих разделить???
А вам надо чтобы он за двоих заплатил????При том.,что у них ниче не было???
Бред!!!!Парень все правильно сделал.