У нашего цверпинчера титулы ЮСАС, ЛЮ, САС, CW,ЛК, ЛПП и ЧФ - что это нам дает?

neklas71 Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Нина Богданова Просветленный (22675) 11 лет назад
Начинайте собирать САСки на Чемпиона России. Есть 5 вариантов получения этого титула - посмотрите на сайте РКФ в разделе "Документы" Положение о присвоении титулов. Если у вас уже есть ЧФ (какой федерации?) , то получив ЧФ еще двух федераций, входящий в систему РКФ, ваша собака становится Чемпионом РКФ. порядок присвоения этого титула - там же, в Положении о присвоении титулов.
Остальные ответы
Надежда Орлова Оракул (78250) 11 лет назад
Пока ничего. Еще 3 ЮСАС и будете Юными чемпионами. Тогда во взрослом классе вам понадобится только 3 САС для получения Чемпиона. Без диплома ЮЧ нужно 6 взрослых САС
Andrey Vischivkin Мудрец (18387) 11 лет назад
Неплохие шансы на включение в план вязок.
Lera_W Мыслитель (6417) 11 лет назад
молодец, как деликатно похвастался))