Склеить 2 фотографии по горизонтали онлайн

Катя Ивлева Профи (735), закрыт 11 лет назад
Склеить 2 фотографии по горизонтали онлайн

Онлайн везде предлагают только по вертикали (для вконтакта) .
Помогите, пожалуйста найти сайт, который склеивает две фотки по горизонтали.

Для тех кто в танке -- ОНЛАЙН! !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка com
это конечно круто -- фотошоп на флеше
но нужен самый простой сервис: загрузил 2 картинки и нажал 1 кнопку, получил результат
Сделать вертикально таких сервисов тоннами, а горизонтально что-то найти не могу :(
Лучший ответ
Narcotic Trust Мыслитель (5868) 11 лет назад
просто фотки переверни и склей
Остальные ответы
Даша Кактус Знаток (463) 11 лет назад
http://croper.ru

склеивается и по вертикали и по горизонтали)
Shock Гуру (3753) 11 лет назад
Жесть. Вот проблемы у людей. Вы что то очень жесткое курите.