Самое действенное климатическое оружие - это массовая хищническая вырубка лесов в России?

Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149582), закрыт 11 лет назад
Меняются гидрорежимы, высыхают болота, озёра и речки. Становится иной циркуляция атмосферы. Не пора ли мировой общественности вмешаться в этот катастрофический антропогенный процесс? Ведь позапрошлогодний циклон упорно стоял как раз над местами вырубки леса в Сибири.
Если мир не спасёт леса Сибири, мир погубит сам себя?
Дополнен 11 лет назад
"Это оружие против всей планеты, поэтому как переступят грань самовосстановления, прекратят" - прекратить-то, может быть, и прекратят, да уж поздно будет.
Лучший ответ
Janna Karachun Просветленный (28513) 11 лет назад
сейчас все деревья на кресты пойдут-укреплять будут веру со стабильностью, да по вертикали
Остальные ответы
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121811) 11 лет назад
велика Россия... пока один лес вырубят, на полях новый лес вырастет..
Lime Cat Мыслитель (7354) 11 лет назад
И половина Сибири.... залитая нефтью, от ""бережной"" добычи и хранения ее. Магнаты ни о себе, ни о людях не думают, все лишь бы деньги!
Виталий Мильченко Мыслитель (5897) 11 лет назад
Нарушение экологической обстановки - это не цель, а побочный эффект неуёмной жадности... " После нас - хоть потоп " - лозунг нынешней власти...
Женя Соловьев Гуру (4269) 11 лет назад
лесхоз надо спасать от нелегала и коррупции, которым он сейчас поражен, тогда все придет в норму
но с этой вороватой говновластью кремлевских паразитов этого не сделать
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349042) 11 лет назад
часто летаю на Дальний восток... лечу над тайгой час... два.... три.... пять.... шесть часов со скоростью 900 км в час и думаю.... вот если 7 млрд человек поставить с топорами рубить лес, они его будут рубить 10 лет, 50,100,а позади будет расти новый лес... .
Леонтьев как то сказал:
"Вообще, экологи в своей массе (глобальные экологи, а не конкретные, которые ручеёк защищают) – это международное бандитское формирование, такое же, как борцы с курением или со СПИДом. По хорошему, против них надо выводить международные силы и принуждать их к порядку, потому что главная задача этих людей – лоббирование огромных паразитических интересов. И тем более, когда люди используют такого рода доказательства и риторику в своё оправдание - это просто саморазоблачение. "
Искатель - Мудрец (19039) 11 лет назад
Это оружие против всей планеты, поэтому как переступят грань самовосстановления, прекратят
Андрей Оракул (62384) 11 лет назад
Уже .Вон сколько ураганов, наводнений это всё нарушение экологии. Тут и не только вырубка тайги, но и амазонских лесов роль играет.