Пройдет ли Спартак Селтик?

Спайдермэн Мыслитель (6807), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aleks Ученик (166) 16 лет назад
Если нам судью нормального поставят, и Бог вернёт то, что отнял в Лужниках - удачу. Да и без этого пройдут!!!
Источник: REDWHITE forever!
Остальные ответы
Роман Пинегин Профи (682) 16 лет назад
Нет у селти ка вгостях!? Не смешите мои тапочки!
Пользователь удален Профи (788) 16 лет назад
Очень хочется но боюсь что нет. Если Шотландцы первыми вколотят думаю это 99% что конец, а если мяско закатит один или два то можно и вничейку большею чем 1-1 сгонять и всё в шляпе, главное настроится и не нервничать игрокам.
Рыбалкин Дмитрий Знаток (407) 16 лет назад
А кто его знает. Селтик вчера был явно не в своей лучшей форме. С такой игрой в плей-офф Лиги Чемпионов не выходят. Нужно пользоваться этим.
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 16 лет назад
после вчерашнего думаю нет!Но Россиия такая загадка!!!!
kvickky Гуру (3367) 16 лет назад
Шансы есть. Селтик не влучшей форме и надо этим пользоватся, главное реализовывать свои моменты. И тогда все будет ОК
WYWH Мыслитель (9093) 16 лет назад
Пройдет.... Чего там с Селтиком играть-то....
Пользователь удален Мастер (2160) 16 лет назад
нет нет и ещё раз нет есть и лучше команды у них мало шансов
Аллочка Гуру (3355) 16 лет назад
ну должны!!!!главное не пропустить, оч часто если Спартаку забивают к него весь настрой пропадает....
Источник: СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
Вадик Ученик (130) 16 лет назад
пойдет.с трудом но пройдет.быть такого не может чтобы Спартак вылетел на такой ранней стадии
Романцев Олег Мастер (1923) 16 лет назад
Болею за Спартак,но думаю дальше не пройдет,в Москве надо было обязательно выигрывать,а там поддержка трибун только чего стоить будет.
Михаил Высший разум (175685) 16 лет назад
Обделается!!!!
С 83 года за "Спартак" болею-никогда не предавал...
По сравнению с чемпионатом союза- команда, как и весь наш чемпионат, уже не то...
Титова все возвеличивают, а он "хоризмой" команды никогда не был- пора ему уже...
Надежда только на молодежь и нового бразильца....
POWErTIM Знаток (464) 16 лет назад
в том то и дело что пройдет мимо своего шанса проити дальше
Panzer Знаток (445) 16 лет назад
Какой ещё спортаг?
михаил венгер Мудрец (17086) 16 лет назад
а что такого сложного в Селтике, токо родные стены, их стадион и все, если забьет, быстро, и настроится должным образом, то в одни ворота пройдет! Верь в это, как и я! нУ ЕЩЕ СУДИЛУ нормального, и спартак в группе!