Что ДЕЛАТТЬ, Как БЫТЬ ДАЛЬШЕ

Игорь Слепой Мастер (1635), закрыт 16 лет назад
Прожили с женой 6 лет, есть сын 3,5 г. , год назад спалил письмо в ее почте чуваку в другой город с объясненьями в любви (сказала просто баловство, кокетничела) , вчера вечером смс-ку припалил, говорит мол молодой практикант на работе влюбился в нее, посмотрел список вызовов он ей звонит часто или она ему, не стал разбираться бросил ушел на работу... .

Все 6 лет говорила мне что измена это самое страшное и что она простить не сможет, а теперь так получилось... .

Кленеться, что ни с кем ничего не было, опять кокетничела... .

Как быть а???
Дополнен 16 лет назад
Говорит удовлетворяю полностью ,не врет сам это вижу
Лучший ответ
Ната THE BEST Профи (568) 16 лет назад
а может ты ей мало внимания уделял, вот она и захотела пококетничать! а письмо это еще ниче не значит, ты же не застукал их! поговорите обязательно! только не на повышеных тонах! выслушай ее!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2525) 16 лет назад
лично я ничего непоняла, да она полная дура, значит ей тебя не хватает, ей ещё кто-то нужен, она просто ХОЧЕТ!!!!Да удовлетвори ты её по полной программе, что бы хвост поджала!!!
Светлана Васильевна Мастер (1243) 16 лет назад
Да,ей чего-то не хватает. Обязательно поговорите,обсудите,всё наладиться,вот увидишь!
Irina Мастер (1322) 16 лет назад
Постарайся уделять жене больше внимания! Может ей надоело однообразия и захотелось новых ощущений! Подари ей их! Прегласи на свидание, как 6 лет назад! Дари цветы! А то что ты написал очень похоже на кокетство, ну не хватает нам ВАШЕГО ВНИМАНИЯ МУЖЧИНЫ!
Артём Мастер (1972) 16 лет назад
может ты сам виноват,что она ищет внимания на стороне.Разберись сначала в себе женьщина просто так не изменяет.
Источник: Личный опыт
Katerinka Мастер (2271) 16 лет назад
Может она всё специально сделала? Ты не думал, что она может нравиться молодым людям, а ты держишь её как вещь, типа жена, значит моя и никуда не денеться. Удели ей внимания поболее, удачи в семейной жизни!!!
Мария Царикаева Мастер (1061) 16 лет назад
Думаю это флирт. Будь внимателен к жене. ТЫ знаешь ,как сделать ее счастливой...Увидешь,смс-ки от ЧУВАКОВ и ПРАКТИКАНТОВ ей будут не интересны.
Пользователь удален Профи (601) 16 лет назад
Вы стали к друг другу относится как так и должно быть, МУЖ, ЖЕНА... и никакого разнообразия и романтики, подумай может где то ты что то упустил, а может быть и такое что она уже давно и не думает о вас как о семье, клянется что все нормально, а на самом деле ...
Ива Знаток (329) 16 лет назад
женщины не ищут секса на стороне (во всяком случае большинство) . Женищины ищут эмоции: восхищение, поклонение, внимание, признание. В совместной жизни это быстро затухает, вот и захотелось, видимо, самооценку поднять. Ничего страшного, если во время спохватиться.
Elena Ученик (177) 16 лет назад
Сначала разберись, если правда, то только ты должен принять решения, а вдруг она хочет тебя вывести на эмоции.(иногда девушкам бывает скучно просто жить с любимым человеком)
ryna Ученик (195) 16 лет назад
это ее реакция -она раздражена вАми...где Вы работаете или куда стали "захаживать"? - Вы стали приновить "новый запах" домой...,который ее очень бессознательно раздражает и заставляет делать такие неадекватные поступки ...
ЮЛЯ Ученик (246) 16 лет назад
Знаешь, вы долго уже вместе на мой взшляд ей просто захотелось ощутить те времена, когда у вас только все начиналось, а с тобой унее это не получалось. необязательно, что она тебе с кем-то изменяла, может действительно просто кокетничила. если начнешь сам гулять назло ей, отношения могут исчезнуть. а если ты ее действительно любишь, то пострайся вести себя с ней так, как-будто вы недавно познакомились. пиши также на работу смски, пригласи в кино или кафе и т. д, подари цветы или парфюм, нижнее белье или еще что-то, говори комплименты. думаю, она будет в восторге, ведь семейная жизнь может превратиться в рутину и все будет угнетать, надо вносить в нее что-то новое, чтобы брак креп с каждым годом. а если ты не увидишь не каких результатов, то.. . сам понимаешь.
Ольга Ученик (185) 16 лет назад
Думаю, ей просто не хватает твоего внимания. Возможно, она хотела проверить вызовет ли это у тебя ревность. Попробуйте всё решить миром. Ведь у вас малыш. И навярняка это прекраснейший ребенок в мире. Постарайтесь ради него!
Александра Мастер (1543) 16 лет назад
Может это просто специально.Она тебя развела на ревность,а ты попался на эту уловку.