Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как добраться из Одинцово до ТЦ Москва (м. Люблино) или до Садовода?

Ангелина Знаток (342), закрыт 11 лет назад
Господа хорошие! как добраться из Одинцово до ТЦ Москва (м. Люблино) или до Садовода ПРЯМЫМ РЕЙСОМ? прекрасно понимаю что нужно в начале доехать на электричке до метро, потом на метро до люблино но есть загвоздка в этот раз желательно без пересадок так как везу с собой 2 большие коробки. Есть ли маршрутка или автобус до этих мест? Такси не предлагать-ДОРОГО
Лучший ответ
появляюсь и исчезаю внезапно Мастер (1302) 11 лет назад
Нужно ввести не просто Одинцово, а точную улицу вот сюда: http://msk.rusavtobus.ru/ (если ссылка не пройдёт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] sk.rusavtobus.ru/) и вам проложат маршрут на разных видах транспорта.