Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если я нашел телефон. И я его перепрошью, то меня не вычислят?

Леонид Мыслитель (5744), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1889) 14 лет назад
Вы думаете кому то надо Вас вычеслять?...дешевле будет купить новый тел. чем искать того кто его нашёл...
Остальные ответы
Илья Степанов Гуру (3871) 14 лет назад
Продай и не заморачивайся))
MeeX Ученик (152) 14 лет назад
Есть три варианта:
-Продать
-оставить себе (совесть)
-вернуть законному владельцу
Источник: Я
sun Профи (537) 14 лет назад
выкини симку, и не говори что нашел....говри что твое родное)))))
Bkbe Гуру (4164) 14 лет назад
если действительно нашел (а не слукавил), да еще в таком месте, что непонятно, кто мог потерять, то реши для себя: хочешь оставить, или все-таки попытаешься найти владельца (набираешь любой номер из контактов, объясняешь ситуцию, у меня два раза такие случаи были).
А так - просто меняешь симку, правда совесть... не тётка...
Пользователь удален Мыслитель (6396) 14 лет назад
да вычислят так как ты не изменишь IMEI, по нему тебя и найдут, но если тебе его изменят то никто никогда не сможет найти. Если тел дешевый то просто вставь свою симку, искать его никто не будет, разумеется если он не криминальный и не проходит ни по какому делу, потом докажи что ты не причем. А чтоб вычислить где тел им нужно минут 5, и они будут знать место расположение в пределах 100 метров, + все данные хозяина симки
Маша Мастер (1081) 14 лет назад
Смотря какой телефон, если номер серийный перебить смогут, то не найдут тебя, а если нет, как например на нокиях серии N, то могут и найти, не ставь симку хотя бы полгода, работай в автономном режиме, а потом тебя уже никто искать наверное и не будет. Пока ты со своей симки никуда не позвонишь, они тебя никак не найдут, у операторов и так много работы, не будут тебя выислять наверное. только если это ни какая-нить последняя модель и если ее хозяин ни какая-нить крупная шышка
Павел Гуру (4403) 14 лет назад
Нет, перепрошив его ты не изменишь IMEI... это сложная заводская процедура. Если телефончик был снят с трупа, а потом выкинут - то жди гостей. В таких случаях пробивается всё в айн момент.
Похожие вопросы