Почему так мало людей пользуются услугами Тур-Агенств???

gundarenkos Мастер (1144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Регина Х Профи (981) 16 лет назад
вот сижу...как выжитый лимон...за все лето, работая в турагенстве... Если честно, лучше дикарем ехать отдыхать.. Ведь так классно! Палатки, рюкзаки... И никто не парит тебя...никаких соседей, никаких грязных туалетов и очередей в душ...и соответственно никаких упреков в НАШУ СТОРОНУ, Вы просто не представляете как тупо обвинять и как не приятно выслушивать туристов, которые звонят из Турции и говорят: А Почему в этом отеле в ресторане нет детских стульчиков??? ПОЧЕМУ, ЭТО, СПРАШИВАЮТ, У НАС??? Когда эти все вопросы решаются в самом отеле у отельного гида. Вот....ХОЧУ ОТДЫХААААТЬ!
Остальные ответы
Лиля Гуру (3500) 16 лет назад
Мы всегда пользуемся и ни разу не страдали!
Пользователь удален Профи (922) 16 лет назад
Боятся, что разведут, ибо сами ничего не понимают.
Нюсик Гуру (3049) 16 лет назад
Откуда такое заблуждение????
Ольга Мыслитель (7902) 16 лет назад
Я бы так не сказала ! я даже сама у себя путевки покупаю , правда я беру без питания.
Вот зимой обращаются мало , а жаль. У меня почти 80% туристов возвратные . Может , Вас просто обманули ?