Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к брейк-дансу, точнее к тому что девушки тож танцуют?

Катрина Профи (721), закрыт 16 лет назад
Я 4 месяца занимаюсь брейком и когда некоторые узнают об этом, то как то начинают относиться по-другому, вобще меня критикуют, обосновывая что не женское это дело ((
Лучший ответ
Elena Мудрец (17390) 16 лет назад
Если тебе это нравится,зачем обращать внимания на них.Ты живешь один раз,у тебя есть желание заниматься брейком....в чем проблема?...что ты совершаешь преступление,делаешь кому - то плохо?...живи и радуйся,что ты отличаешься от большинства.,что ты здорова....Удачи тебе.
Остальные ответы
Гусев Александр Знаток (435) 16 лет назад
я отношусь к этому даже очень положительно, если у тебя хватает на это сил, то пожалуйста продолжай