Стоит ли учиться на заочном? Обучение платное? Сколько лет?

Пользователь удален Ученик (212), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ежик Гуру (4249) 16 лет назад
Смотря где и на кого будешь учиться. 5-6 лет, платно, но через налоговую можешь возвращать часть денег... Очень хорошо, удобно и приятно! Правда, придется за справками побегать.
Остальные ответы
Анастасия Гуру (4422) 16 лет назад
прежде всего это возможность работать во время учебы,обучение платное, но не много ниже чем на дневном,6 лет...
Alex FeniX Гуру (2841) 16 лет назад
эти вопросы доложны стоять на заднем плане ...сначало скажи что тебе нужно ...-обучение всяко платное, лет? - зависит от специальности ...но всяко не ниже 5-ти (если сразу после школы)
a Мастер (1522) 16 лет назад
не не стойт один лишний год учитьсяя, да еще и работать нужно идти :(