Подскажите, пожалуйста, как с компьютера сделать запись на DVD-диск? У меня нет программы NERO, где её взять?

Елена Муковская Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MoN Мудрец (11463) 11 лет назад
Неро-шайзе! щет, если не понятно по швабски. кати шампунь.
Василий Хохлов Мастер (2123) 11 лет назад
а что на двд, файлы фильмы, или готовый образ.. . так то программ для записи кроме неро полно.. . можно даже стандартными средствами воспользоваться.. .
Тренч. Мудрец (18990) 11 лет назад
Неро в топку Вот скачайте и всё вот хорошая программа сам ей пользуюсь .вам сюда уроки программы вам сюда удачи! или вот тоже хорошая прога вам сюдаили я вам могу на почту скинуть программу если хотите?