Здравствуйте! подскажите пожалуйста уменьшительно -ласкательные имена к имени Софья!!!
А еще скажите как Вы назвали свою дочь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А у нас Софье уже 7 лет.
Зовем в основном Соней. Еще бывает СонЬчик-понЬчик, Сонечка, Софочка, Фофочка,СОнюшка и СонЮшка, Софико.
Когда была совсем маленькой сама себя называла Ноня или Соня-Ноня. Зовем иногда и так.
София и Софья два разных имени..Одно -София словянское,А Софья -Еврейское.
Сонечка, Сонёнок, а еще Софи....
Софа,Софочка,Софийка.дочь зовут Анастасия.
Сонечка...А дочь я бы назвала Вика...мне оч нравиться это имя!!!