мужчинам! а почему вы изменяете?

Влюбленная в жизнь Гуру (4328), закрыт 16 лет назад
ведь говорят, что все женщины по физиологии одинаковы.... особенно интересует если жена\подруга во всем устаивает.. . и ты точно знаешь, что ей это не понравится :))
Лучший ответ
Остальные ответы
Калян Ученик (112) 16 лет назад
хочется разнообразия
Михаил Молдог Профи (906) 16 лет назад
А что такое любовь? Что такое счастье? Увы, Ольга-Солнце, на свете достаточно вопросов, на которые лучшие умы человечества не смогли ответить на протяжении веков.. . И Ваш вопрос относится именно к этой категории...
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Значит Вы чего-то про них (мужчин) узнать еще не успели,
когда внутри тебя вызрела женщина, они изменять тебе перестают
Светлана Мастер (1892) 16 лет назад
На этот вопрос нет ответа!
gundarenkos Мастер (1144) 16 лет назад
А что делать. Минутная слабость за которую постоянно стыдно.
Сергей Мыслитель (6014) 16 лет назад
Лично я не изменяю. Зато вот знаю много женщин, которые изменяли (слава Богу не мне).