Можно ли это простить...

Окси Вино Ученик (202), закрыт 16 лет назад
Он сразу после того, как расстался со своей бывшей, предложил мне встретиться с ним, после месяца общения... но говорил, что у него никого нет.. . (соврал, засранец) что мне думать после этого и стоит ли вообще обращать на это внимание????
Лучший ответ
Neo666 Гуру (4519) 16 лет назад
не обращай внимания... какая разница? он же тебе не изменил... и правду ведь сказал теперь... а врут как ты понимаешь все без исключения... нет такого человека который всю правду о себе рассказывает
Остальные ответы
Ден Мудрец (10274) 16 лет назад
нет не стоит и в серьёз его тожа
Алена Мастер (1372) 16 лет назад
Беги от него, беги как можно дальше. Забудь этого человека, он уже соврал тебе. И это будет систематически. Не стоит он тебя, не стоит.
Леночка Мудрец (12447) 16 лет назад
парень не может жить в одиночестве... не вижу ничего ужасного в этом...
Ирина Самусева Знаток (397) 16 лет назад
можно (не думай что это мужская солидарность) я искринен
Sweet Love Мастер (2158) 16 лет назад
А зачам тебе парень, который не предан тебе или предпочитает иметь 2 девченок (может та девушка сама не знает, что ты у него есть)? Лучше бросить и найти того, который не предаст и будет верен тебе всегда!
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
Я не знаю, честно, смотри по обст. если те с ним хорошо и он не спешит уходить- пользуйся, а если так не можешь, надо сказать , что ты предпочитаешь моногамные отношения.
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 16 лет назад
Может быть ты ему давно нравилась, а с девушкой он ещё тогда всё решил, но не мог сказать, не суди сразу строго, всякое бывает.
Клёво будет? Профи (944) 16 лет назад
вы пока что еще наверно невлюблены и непревязаны если тебе противно что он соврал то уйди
ТИАМАТ666666 Профи (630) 16 лет назад
хорошего совета никто не даст,это ты должна решить сама
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Тебе решать, даже если и простишь, держи ухо востро!
Е В Профи (738) 16 лет назад
ну...смотря какое у вас было общение в течении месяца....вы просто дружили или серьёзно встречались, строили отношения??? Просто, может быть тебе только казалось что вы встречались....а на самом деле - он относился к тебе как к подружке....всякое бывает в нашей жизни....