Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу в попу, но боюсь!

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
A Мыслитель (6713) 16 лет назад
Я думаю, что начинать это дело надобно не с партнером а со спец анальным фалоиммитатором или схожими устройствами. Вы сами определитесь с какой скоростью и какой толщины аппарат можете засунуть в попу с первого раза. Главное делать это с достаточным количеством смазки.
Остальные ответы
HAPPY Мыслитель (9750) 16 лет назад
Я тоже, давай бояться вместе?!
David Beckham Гуру (3468) 16 лет назад
Ну и нечего боятся,это очень классно,главное смазка,правильная разминка пальчиками,если первый раз то ляг на бочок и пусть входит
Салават Фехретдинов Мудрец (10922) 16 лет назад
Уууууу....Буууууууууууу гаааагааааа Бууууууууууу гаааа гааааааааа....
Toni Toni Гуру (4977) 16 лет назад
я тоже боюсь но мне инструкцию прислали хочешь почитать?
Iskandar Unoosov Мудрец (15603) 16 лет назад
небойся , может помогу
GANT Мастер (1111) 16 лет назад
А что бояться ? Все когда-то бывает в первый раз! Если портнер хороших, все получиться без проблем... ;)
Beastie Мастер (1155) 16 лет назад
Думаю зря, все зависит от партнера... Просто нужно быть аккуратными.
аля Мыслитель (8292) 16 лет назад
А вы попробуйте, если будет больно -вскрикните, и не будете продолжать.
СУБЪЕКТ Мудрец (14605) 16 лет назад
хочешь?это уже пол-дела))))тока не форсируй события и всё получится))))
SkyLine Мыслитель (9716) 16 лет назад
А чего бояться? Главное медленно, нежно, особенно в первый раз. Лучше вообще начать с романтики, вина и прочего, чтобы уж точно расслабиться и хотеть экспериментов, тогда все будет здорово :)
"skl.podolsk" Мудрец (15372) 16 лет назад
найди в инете:пять правил анального секса
Скорпиоша Мыслитель (8554) 16 лет назад
Чего боятся-то, комплексов, застыдят или что больно будет. Тогда для начала секс-игрушку для разминки купи, а потом в порыве страсти предложи другу. Да и вообще, по-моему мужикам это куда больше нравится, чем секс-стандарт! Дерзай!
Малыш Гуру (4015) 16 лет назад
Я тебе сейчас на почтовый ящик вышлю пособие!
Negdana Гуру (4214) 16 лет назад
Не бойся, сначало конечно больновато, но ты спину сильней прогибай и расслабься!
(мне например это очень нравится)
aleksandr kosenko Знаток (372) 16 лет назад
Одинокому-А если твоя жена захочет ты ее шлюхой назовешь? Автору- не бойся и послушайся Backham-a