Вы разговариваете сами с собой? Это болезнь? Как излечиться?

Пользователь удален Профи (944), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2129) 16 лет назад
Очень люблю поговорить с собой, с умным то человеком. Ведь как приятно с самой собой соглашатся или не соглашаться. Как захочешь так и выстроишь свою дискусию. И все кончится миром и дружбой.
Остальные ответы
...ищу счастье.... Профи (597) 16 лет назад
не-а, это не болезнь, просто приятно поговорить с умным человеком.
Пани Гера Мастер (1403) 16 лет назад
нет это не болезьнь. Это даже иногда полезно, ну, там, разобраться в проблеме.
AlexFR Мастер (2252) 16 лет назад
Да уж,частенько бывает.Но я думаю,что это просто мысли в слух.Ничего страшного здесь нет.
Оля Артёменко Гуру (2994) 16 лет назад
Это не болезнь,,это состояние души.
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
это не болезнь, это нормально, болезнь когда ты разговариваешь только с собой и ни с кем больше
Пользователь удален Ученик (240) 16 лет назад
просто можешь завести дневник и писать всё туда!Может ты перестанешь болтать сама с собой!
Пользователь удален Ученик (211) 16 лет назад
Излечится от этой заразы очень не просто, но можно. Покопавшись в аналах интернета нашел очень интересный способ: берешь кузнечные клещи, подходишь к зеркалу - зажимным концом зажимаешь край языка, держа клещи правой рукой. Левой при этом делаешь своему отражению легкие намеки "будешь ещё?..." Далее по ситуации...