Напишите кто либо из вас вобще посещал детские дома и делал для сирот хоть что либо?

Виктория Профи (935), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sveta Мастер (1445) 16 лет назад
посещала дом ребенка для детей с ВИЧ, покупали подарки деткам, посещали...
Остальные ответы
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
К своему стыду и сожалению нет, но мы помогаем инвалидам МВД и ВВ. ( т.к. муж сотрудник МВД) и даже является членом "Монолита".
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 16 лет назад
собрали дочкины вещи ,из которых она выросла, пелёнки и отнесли в дом ребёнка
lenna Мыслитель (6738) 16 лет назад
Могу и хочу сделать гораздо больше, но пока только отдала видеомагнитофон и детские фильмы в детский дом.
Кстати, не сочтите за рекламу, сделала это через проект "Мурзики" - организационно негеморройно и за результат спокойна.
Nat Мыслитель (5161) 16 лет назад
Я не для сирот конечно, я помогала детям инвалидам, хоть немногим, но иргрушки туда мешками принесла, они так рады были,эти моськи такие довольные были. И малоимущим помогала, старушкам, детям, женщинам, кому правда стыдно было у меня брать вещи, мол бесплатно, тому я за копейки продавала, договаривались, чтобы этому человеку хорошо было, чтобы хоть за 40 рублей, но он типо купил, чтобы человек чувствовал, что он сам купил... Знакомой, у неё двое детей, родителей у неё нет, а муж мало получал, так я кучу детских вещей отдала, она так рада была. Кому продуктами помогала, чем могла, знакомая ещё одна мать одиночка, ребёнок маленький, а кушать только вермишелька с луком была, я продуктами помогала...