Помогите найти девушку для серьезных отношений(интим не предлогать)

Евгений Мастер (1263), закрыт 17 лет назад
В инете одно хамство и лож.Т ам не чего не найдешь!
Лучший ответ
Елена Цыбульская Знаток (342) 17 лет назад
Интим не предлогать, а то соглашусь!
Остальные ответы
Екатерина Знаток (466) 17 лет назад
Для начала, Бублик, займись орфографией, правильнописанием, так сказать... И не ищи себе девушку в интернете. Все равно ничего хорошего не найдешь. Посмотри вокруг повнимательней
Gnevia Профи (689) 17 лет назад
а ты фоту свою не хочешь вставить? - думается мне, так гораздо легче будет отыскать половинку
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
а зачем тебе бублик девушка для серьезных отношений и без интима?
Марина Ученик (187) 17 лет назад
Сходи на улицу!!! Там я думаю лучше знакомиться!!!
Wild_Angel Ученик (123) 17 лет назад
девушка без интима .. эт лучше ,чем интим без девушки...:))
Таких парней почти не встретишь ...рано или поздно все равно что-то будет.. если человек тебе нравится ...в общем, если все взаимно :))