Фотошоп

A1exander Мастер (1311), закрыт 16 лет назад
У кого есть или кто пользавался, раскажите что где когда? Где можно взять, как пользаватся.... вобщем всё кто что знает.
Лучший ответ
Мимишка Мудрец (16783) 16 лет назад
Берешь, и значит, заходишь в магазин, где всякие диски продаются....там подходишь ( чтобы особо не париться ) к продавцам-консультантам и говоришь -"Дайте мне фотошоп!"- Они тебе его подгоняют...ты его покупаешь...-это первый шаг
Второй шаг- заходишь в книжный магазин и говоришь - "Дайте мне книгу, по изучению фотошопа "- тебе ее дают и ты ,окрыленный этим событием, бежишь изучать эту программу!
У меня был...учиться сложно, чтобы ВСЁ знать о нем...но более-менее простые программы легко освоишь! Удачи
Источник: Опыт личный
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (566) 16 лет назад
Диск купить можно. А пользоваться....Я читала уроки фотошоп в интернете, подробнее в книгах, тоже покупать надо. Дорогущие только.
Пани Гера Мастер (1403) 16 лет назад
Ну, там можно делать такие клёвые вещи!!!!
Источник: Я знаю что тупой ответ!
Dolli + Ученик (165) 16 лет назад
я в фотошопе отредактировала кучу фотографий, обучиться легко.не надо никакой дополнительной литературы!
Ангел Мастер (1140) 16 лет назад
Скачать его и кое-что к нему, в том числе и самоучитель можно с сайта MNN.IN
Как им пользоваться, со временем научишься, если захочешь!
Всё приходит с опытом!
a Мастер (1522) 16 лет назад
чхочу но не умею пользоваться :(