что такое себоб

Наталья Суслова Ученик (145), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alexey Khoroshev Высший разум (1625872) 11 лет назад
Себоб - сокращение от названия сыворотки "Себобаланс".

Природа «наградила» Вас жирной кожей? А это значит, постоянно забивающиеся поры, воспаления и прыщи, бесконтрольная деятельность сальных желез – о красивой коже остается только мечтать. Вам все это знакомо? И, конечно, Вы ищете средство для избавления от этих проблем?

Хотите навсегда забыть о тональном креме?
Идеальное решение дарит компания Gloryon. Специально для обладательниц жирной и комбинированной кожи было разработано уникальное по своему действию средство, которое вошло в состав линии Gloris Beauty — Сыворотка Себобаланс. Этот продукт поможет нормализовать работу сальных желез и уменьшить выделение жира. В результате ваша кожа обретете, наконец, желаемую матовость и избавится от воспалений.

Активные комплексы для контроля над жирностью кожи:
Высокой эффективности сыворотки Себобаланс удалось добиться после многочисленных исследований. Перед экспертами лаборатории Gloryon стояла задача создать уникальное средство, которое будет бороться с причиной жирности и воспалений. Такой продукт должен был содержать особые компоненты — в результате инновационные Активные комплексы и вошли в состав сыворотки.

Комплекс AGV оказывает выраженное антиоксидантное действие. В его состав входят питательные вещества, полученные из экстракта цветков артемиссии, масел граната и калины. Эти компоненты помогают обладательницам жирной кожи повысить ее упругость, эластичность и сопротивляемость негативным воздействиям. Комплекс AGV дает отличный антивозрастной эффект, способствует сохранению молодости и красоты кожи.

Комплекс SeboStop создан специально для оздоровления жирной и комбинированной кожи. Он включает несколько растительных экстрактов (крапивы, березы, хвоща, розмарина, шалфея, мать-и-мачехи) , которые оказывают мощное матирующее действие. Салициловая кислота уменьшает воспаления и предотвращает появление прыщей и комедонов. Благодаря этому комплексу и входящему в его состав бетаину, Сыворотка Себобаланс не сушит кожу, а действует бережно и нежно, одновременно увлажняя ее, не оставляя жирного блеска.

Способ применения:
Для достижения максимального эффекта используйте сыворотку курсом 28-30 дней ежедневно утром и/или вечером. Нанесите сыворотку на предварительно очищенную кожу лица, избегая область вокруг глаз, нанесите крем. Применять по мере необходимости 1-2 раза в неделю.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ruRU/info/catalog/showProd/group/201/product/00322 Пробел уберите.

Подробно: Сыворотка "СебоБаланс"

Себоб (Sebob) - это еще и населенный пункт (город) в Гватемале.
http://www.booking.com/place/gt-1142415.ru.html
http://geo-search.ru/point-details.html?pointId=1733175
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/gt/sebob/1165805/weather-forecast/1165805 Пробел уберите.