Долго, долго крокодил море синее тушил пирогами, и блинами, и сушёными грибами. А грибов им небыло жалко???

Meffistoffel Мудрец (15228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Майя Бакулина Мастер (1939) 16 лет назад
Я вот долго тоже думала, эт какой же запах стоял: сушеными грибами огонь-то тушить...
Остальные ответы
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32096) 16 лет назад
Грибы предварительно выпаривались..
Абросим Крамской Мыслитель (8035) 16 лет назад
Ненаю я думаю они все сожрали а для отчетности написали, что море типа загорелось
Лора Лисихина Просветленный (28904) 16 лет назад
а блинов, а пирогов?... я бы съела ЧИчас блинчик... с грЫбами!
Диана Фомичёва Мудрец (11436) 16 лет назад
Видимо грибов им не стало жалко еще в тот момент, когда им и стало казаться, что море загорелось...
Семенова Полина Профи (646) 16 лет назад
да уж, видимо Чуковский не то что грибами галюциногенними баловался, а еще и травкой какой-то зверской - такое придумать...
Михаил Макаров Мастер (2265) 16 лет назад
В целом пожаротушение, на момент написания стихотворения вероятно, осуществлялось в течении от 2 до 4 часов.