Help meeee

Марина Профи (647), на голосовании 11 лет назад
помогите, плиииз.
на пк 2 виндоуса стоит, как переустановить виндоус, а предыдущие очистить? Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION он нормальный? на любой комп пойдет?
Голосование за лучший ответ
Юрка Профи (873) 11 лет назад
При установке диск указывай где неугодная винда стоит, новая поверх запишется. Говносборка пойдет на любом компе.
МаринаПрофи (647) 11 лет назад
почему говносборка?какой посоветуешь?
ЮркаПрофи (873) 11 лет назад
сам пользую от семлаба дистрибутив нареканий нет. В идеале - лицензию ставь.