Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот интересно!

Flayer Искусственный Интеллект (356501), закрыт 16 лет назад
Сколько человек может без сна?Я не спал трое суток.Мой личный рекорд,но это была жесть!!!А вы сколько,самое большое,не спали?
Лучший ответ
22 Мастер (1140) 16 лет назад
Я тоже не спал трое суток, точнее часов 80 ( был всё время дома, ни под чем не был и было мне 20 лет) прикольные ощущения наступили на третьи сутки - спать перехотелось вообще, а потом надоело не спать ))) тупо лёг и уснул )))
Остальные ответы
Дымка Гуру (2844) 16 лет назад
примерно так же, ниче выдержала
Fiery lady Мыслитель (6458) 16 лет назад
сутки. трое не смогла бы....сдохла бы.
Неизвестно Мастер (2488) 16 лет назад
я один раз не спала 4 дня но пила много кофя и энергетиков....на 5 я врубилась прямо в клубе
люблю Ктоздесеньку;) Мыслитель (5372) 16 лет назад
во время поездки в сочи не спал 3,5 суток, но зато потом в поезде 2 суток отсыпался и дорога показалась быстрой советую!
Алена Попова Мастер (2335) 16 лет назад
Двое суток! Жесть! С тех пор сон не променяю ни на что!
Мария Гуру (3362) 16 лет назад
Самое большее я не спала 2 дня! И это действительно жесть! Лучше не есть ничего, но спать :)))
Ната Шевцова Гуру (2628) 16 лет назад
5 суток! Работы было много
Личный кабинет Просветленный (41147) 16 лет назад
Сутки - предел
умираюююююююююююююю хочу спать