Как называется школа, куда дети отправляются учиться с проживанием там же???

Таня Лаврова Ученик (197), закрыт 12 лет назад
т. е. они учатся в этой школе, и живут тоже в ней.

кажется, это школа-пансионат? ? скажите мне пожалуйста, все возможные названия!
Дополнен 12 лет назад
П. С. : родители ещё и платят за обучение и проживание
Лучший ответ
Марина Воробьева Гуру (2556) 12 лет назад
Это называется в любом случае интернат! а пасион или полу-пансион, это всего лишь говорит о том полностью ли вы там всем обеспечены
Остальные ответы
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132742) 12 лет назад
пансион и полный пансион (круглогодичное проживание)
Дарья Колесова Ученик (174) 5 лет назад
Кадетская школа-интернат (не факт, что кадетская, но 100% интернат).