Как прославится?

Виталий Тайна Ученик (16), закрыт 11 лет назад
Как прославится на рэпе? Если отпровлять в интернет, то как бы он хорош не был, всеравно его засрут =(
Вот как тогда можно заявить о себе? =)
Лучший ответ
Андрей Шадрин Гуру (2540) 11 лет назад
найди пару тройку рекординговых компаний, закинь им свои треки, пусть послушают, если реально чего стоишь - предложат записаться. общайся с людьми.
Остальные ответы
Аркаша Высший разум (555012) 11 лет назад
Увы! Немного опоздали! Придёться переплюнуть Pussi Riot. Надо что то думать....
orion Мыслитель (6361) 11 лет назад
Поежай на минуту славы! Удачи...
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 11 лет назад
Прокачай Чакру Манипура, и получишь и Деньги и Славу, и Власть, но прокачать придётся много .
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219999) 11 лет назад
Один прославился тем, что в темноте камеры произносил: "Ломай меня полностью! ". Шибко знаменит теперь.
Источник: слава КПСС
Степан Ефремов Знаток (385) 11 лет назад
Лома ломай меня полностью. Ты сможешь меня сломать? ХД