как в майнкрафт попасть домой если из ада если потерял старый портал

роман Домашев Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Illuminati Знаток (458) 12 лет назад
только с помощью смерти можно если ты дом рядом со спавном построил а так нельзя ибо думать надо!
Остальные ответы
Onore Мастер (1021) 12 лет назад
Надо свои координаты перед этим записывать...
JEFF Мыслитель (7131) 12 лет назад
хз как в майнкрафт попасть домой если из ада если потерял старый портал
кристина денисова Профи (868) 8 лет назад
давай рассуждать логически : в аду темно значит ты должен был оставить факела иди на их свет и всё
Дарья Рябинина Ученик (114) 8 лет назад
построй ещё один портал зайди в него и ты дома
Олег Журавлев Ученик (127) 5 лет назад
Короче всё легко, берёшь гаста подзываешь к себе ждёшь пока он выстрелит в тебя, И ВСЁ ТЫ СДОХ!
Я всегда вовремя, не благодари.
Роман Толмашов Ученик (117) 4 года назад
Ребят была также проблема
Чисто из интереса зашёл в ад, побега, а потом думаю сейчас уйду и...
... понял что потерялся!
Стал смотреть в Яндексе что делать, даже зашёл на этот сайт, но ничего не нашёл.
Отчаялся и думал уже прыгнуть в лаву и потерять все вещи и...
Случайно посмотрел на карту мира вне ада! На ней я был показан красной меткой. Нашёл на карте место портала и понял что надо ПО КАРТЕ идти!
Так я нашёл портал обратно.
Идеальный способ если взял карту. Я ещё ни разу не был в Незере просто так. И это было моё самое большое открытие в аду. Так что если ты ещё нуб или просто не знал о вероятности потери портала в аду, то используй этот способ.
misha Sevelev Ученик (104) 3 года назад
Скрафть сундук паложи туда все вещи, запомни кординаты сундука и умирай патом заходи в ад и иди на эти кординаты. Если что адское дерево можно найти в аду для крафта сундука.