Мужчинам

Пользователь удален Мастер (2270), закрыт 16 лет назад
Мужчины почему вы такие нытики "Люблю, давно, она не отвечает, как сделать так чтобы дала телефон" и т.д.
Вы же считаетесь сильным полом а спрашиваете советы и выход из ситуации в основном у нас, женщин, по вашему у слабого пола...
Где же Ваше мышление, ум, сила, логика в конце концов?!
Лучший ответ
чилийский перец Гуру (4219) 16 лет назад
да вот, что это вы разнылись тут, ну как сопли подотрите, ухаха, Светлана щас вам впишет по полной программе!!
Остальные ответы
александр макаров Мыслитель (7227) 16 лет назад
вам стоит поменьше сидеть в инете!
Я Искусственный Интеллект (119951) 16 лет назад
Гыыы...)))
(у вАс научились...;)))))))))))))))))0
Источник: бе-бе)