Когда заочники сдают курсовые?

Пользователь удален Мыслитель (8554), закрыт 16 лет назад
Хочу пописать курсовые работы, вот сижу и думаю - нужны они сейчас кому-то или неттт?
Лучший ответ
Елена Знаток (490) 16 лет назад
многие вообще их не сдают, а просто отваливают бабло преподам
Остальные ответы
Тамара Золотарёва Мыслитель (8165) 16 лет назад
нужны-то нужны, но конкуренции в этом бизнесе много. Я пробовала
La Bella Vita Гуру (2648) 16 лет назад
Нужны, удачи тебе в этом:)
Пользователь удален Гуру (3868) 16 лет назад
как когда? как напишут так и сдают... у меня любимый заочник, уже сейчас их готовит во всю....
helenaal Мастер (1391) 16 лет назад
зависит от дисциплины и учебного плана... кстати, на разных факультетах учебные планы могут отличаться. В любом случае, в сентябре на установочной сессии первокурсники точно сдавать не будут, значит ближайшая сдача зимой