Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какого это Любить?

Пользователь удален Знаток (383), закрыт 15 лет назад
так хочется любить! прижать к себе любимого человечека, почувствовать ее дыхание, услышать ее сердце. хочется видить ее и чтоб бросало в дрожь испытывать это счастье какого это? ? быть с ней каждую минуту а она покорно нежными руками обнимала меня и говорила Я тебя люблю.. .
но я такой зверь что по своей черной душе по своей злости не способен любить поэтому вопрос к тем кто испытывал чувства любви, расскажите пожалуйста чем это кончилось Каково это??
Дополнен 16 лет назад
я спрашивал не совета, а ваши истории если конешно модно. если вы любили то обясните зачем это и почему постояно тянет на эту любовь. читали поэму Лермонтова "демон" ведь там даже он в любился как это понять?
Лучший ответ
CatCat Мастер (1821) 16 лет назад
это не кончается....если это по-настоящему.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1837) 16 лет назад
когда любовь - тогда не кончилось) а если любить хочется - значит любовь придет, ты только жди)
Каталина Мыслитель (9040) 16 лет назад
Это продолжается....Ты только попробуй,начни...И затянет. Тем более,что тебе этого ХОЧЕТСЯ....;-)) Влюбляйся!
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
просто вы не встретили на своем пути ту единственную, которая вам скажет эти слова. но отчаиваться не надо. все еще будет. и чувтсво это прекрасно, и больно и красиво. жаль только, что все с годами проходит
Queridа Мудрец (10500) 16 лет назад
Любовь - это прекрасно!
Как говорится: любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!
Ленка Подмосковочка Мастер (1391) 16 лет назад
А еще бывает такая Любовь, когда тебе достаточно знать, что ОНА или ОН есть на свете и в душе слышен звон серебряных колокольчиков....
Ilya R Профи (577) 16 лет назад
Как все чувства в один миг! И страх и боль и наслождение.... ВСЁ и сразу !!!
Пользователь удален Знаток (477) 16 лет назад
Просто ты еще не нашел, ту которая сможет растопить твое сердце. А любить это здорово, ты вдруг понимаешь, что можешь все на свете, тебе хочется летать, петь. Ты не можешь без нее существовать ни минуты, ужасно скучаешь и ждешь ее. Мне повезло я люблю и любима, мы вместе уже три года и у нас растет сын.
Елена Трофимова Мастер (1936) 16 лет назад
мы долго с бывшем мужем любили друг друга, очень нежно и ласково, но люди меняются и спустя 14 лет нам нечего стало сказать друг другу, а голый секс, это не самое главное
Марчик Мыслитель (8046) 16 лет назад
а лично у меня это продолжается, и уже много-много лет.... каково это? прекрасно!!!!
---------------------------- Мыслитель (9067) 16 лет назад
Любовь это Озарение, переворот, саопожертвование, счастье, короче великое чувство такого никакими наркотиками не сделать. Прикинь подъсел и навсегда, да ты будешь самый счастливый. Но вот безответная Любовь это все выше перечисленное и глубокий трагизм со всеми эпитетами трагедии. Хотя проходит время и все равно чувствуешь толику радости что такое чувство тебя посещало.
А зачем это?, так для ...ну нет на это определенного ответа, свой смысл только ты найдешь, не смогу объяснить .