Чем занимается аниматор?

Пользователь удален Мастер (2135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оранжевое настроение Профи (941) 16 лет назад
Так же просто спламер, от словосочетания " сплачивающие мероприятия"
Развлекухи всякие проводит, игрушки, корпоративы и т.д.
Остальные ответы
Victor F Оракул (51689) 16 лет назад
Анимирует мультики.
Татьяна Шабарова Мастер (1442) 16 лет назад
Массовик-затейник,так он назывался раньше
Streamy Профи (940) 16 лет назад
Он придумывает развлечения, организует их и тем самым зарабатывает.
Le Renard Знаток (486) 16 лет назад
Он в отелях всякие вечеринки и развлекалово придумывает ии народ на дискотеки зазывает
Домовёнок Мыслитель (8209) 16 лет назад
Кажется создаёт мультипликационные фильмы.
NIKI1 Ученик (219) 16 лет назад
Аниматеры зарабатывают тем что развликают людей занимаються сдетьми а также в отелях проводят спортивные мероприятия и устраивают шоу в афротеатре