волнистый попугай вместе с розеллой? уживутся ли? у кого есть такой опыт.

света Мастер (2244), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александра Милеева Ученик (162) 11 лет назад
в одной клетке? в разных клетках, если будут пересекаться в комнате, то уживутся))
светаМастер (2244) 11 лет назад
хотелось бы конечно что бы в 1ой были.
Остальные ответы
Ольга Василенко Мыслитель (9458) 11 лет назад
Ну это уже зависит от характеров одного и другого. У меня прекрасно жили в одной клетке кенар и корелла и не просто не ссорились, а были друзьями. Оба самцы. В одной клетке оказались случайно и больше не захотели расходится *по домам*,так и жили вдвоем. Кенар пел, а карелл пытался подпевать) )

Так что тут не угадаешь, могут мирно жить, а могут и лапы друг другу пооткусать. Но чаще все-таки бывают ссоры и травмы.
светаМастер (2244) 11 лет назад
вот этого я и боюсь.
2 клетки в доме это слишком много, тем более уборки вдвойне.

а как подобрать характеры, это что то из образа фантастики наверно.
50 на 50 наверно.

думаем уже 2 года и не решится.
Ольга Василенко Мыслитель (9458) А почему бы пару не купить тех или других? А так если хотите,что именно разные были ,тогда надо брать совсем маленьких птенчиков,больше вероятности,что уживутся.
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 11 лет назад
Волнистики хорошо уживаются с кореллами и какарики. С розеллой - очень сомневаюсь...