Метросексуалы ...Кто это? В метро сексом занимаются?

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3855) 16 лет назад
Метросексуал-термин, ввведенный в 1994 году ( вместе с существительным метросексуальнгость) британским журналистом Марком Симпсоном для обозначения современных мужчин любой ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. Термин "метросексуал"-противоположность термину "мачо". Метросексуалы поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде.
Позднее появился противоположный термин_ "ретросексуал" ( мужчина, имеющий слвбые представления о стиле-необязательно невежа, однако придающий большое значкние физической сиде и мужественности).
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1501) 16 лет назад
это у кого длиною - метр и они ваще ничё не могут без домкрата!
Grace Kelly Мастер (1531) 16 лет назад
Net. Eto takie myzhchini priyatnoj vneschnosti.
Bayram Zubanov Ученик (119) 16 лет назад
Ахахаххааххахх ЖЖеш чувак!!!!
Smart Знаток (473) 16 лет назад
Это ткакие парни - богаты е тусовщики, тщательно следящие за своей внешностью
Anna Skaldina Мастер (1673) 16 лет назад
Myzhchini s yxozhennoj vneschnostju, stilno odetie, ymeuschie krasivo tratit dengi.