Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите как можно быстро продать дом в 14 км от мкада

Пользователь удален Знаток (293), закрыт 16 лет назад
у меня есть дом ,
я давно хотела от него избавится, дом находится на киевском шоссе,
20 соток, кирпичный дом кв так 200-220.
вызывала риэлтора из миэля, он оценил в ~ 500000$
и попросили они у меня за все 6%
а денег у меня нет, делать какие то изменения с домом
и хотелось бы процент по меньше и побыстрее решить вопрос!!! !
всем спасибки!!! !
Дополнен 16 лет назад
но не стоит переусердствовать
Дополнен 16 лет назад
а на каких сайтах можно разместить, чтоб это было не без результатно???
Лучший ответ
SER Профи (892) 16 лет назад
Сейчас все сделки такой стоимости проходят через агентства, для вашей же безопасности и юридической чистоты сделки.
Так что выберите риэлтора и спокойно отдайтесь в опытные руки.От себя могу рекомендовать агентство. Если интересно пишите на почту -расскажу подробней. И сразу скажу -быстро не получится.
Остальные ответы
Виктор Гуру (4048) 16 лет назад
Риэлторы тоже хотят кушать :-))
Белая Леди Гуру (2594) 16 лет назад
Даешь объявление во все газеты - Из рук в руки - платно, Сделка - бесплатно, и на интернет-сайтах.